На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harper’s Bazaar

249 подписчиков

Даша Веледеева и Урсула Ким на паблик-токе «Лаборатория красоты и здоровья»

 На днях в ресторане Buro TSUM прошла открытая дискуссия «Лаборатория красоты и здоровья» при поддержке марок Daigo, Majestic и SchereNagel. Сати Спивакова, Галина Юдашкина, Урсула Ким, Ясмина Муратович, Юлия Шарапова и ведущий технолог Balmain Максим Усманов обсудили актуальные бьюти-вопросы и тенденции с известными медицинскими экспертами: диетологом-эндокринологом Ольгой Рождественской и гастроэнтерологом Сергеем Вяловым.

Модератором паблик-тока была главный редактор Harper’s Bazaar Дарья Веледеева.

После разговора о том, как за последние годы изменился наш подход к ритуалом красоты, собравшиеся сами поделились своими любимыми лайфхаками: Галина Юдашкина всегда берет с собой бутылку воды, Даша Веледеева никогда не отказывает себе в ледяном душе и сухом массаже щеткой, Урсула Ким советует прежде всего следить за своим эмоциональным состоянием.

Послушать спикеров пришли Ольга Лефферс, Дарья Лисиченко, Юлия Прудько и многие другие.

Даша Веледеева

Дарья Лисиченко

Ольга Лефферс

Урсула Ким

Юлия Прудько

Ясмина Муратович

Галина Юдашкина

 

 

Ссылка на первоисточник
наверх