На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harper’s Bazaar

250 подписчиков

Оранжевая длинная туника с брюками Zara — королева Летиция знает, как стать центром внимания

@modernroyalera

Королева Летиция точно знает секрет, как выбирать вещи, которые не выходят из моды. Она нередко появляется на публике в нарядах, которые впервые появились в ее гардеробе еще несколько лет назад — и при этом всегда выглядит модно и уместно. На этот раз она проделала подобный трюк с алым костюмом Zara, в котором впервые появилась на публике в 2019-м году.

@modernroyalera

Сочетание длинной туники и брюк — пожалуй, самое модное комбо весны-2021. Подобное в этом сезоне показали на подиуме Fendi, Prada и Jil Sander — а самые смелые модницы мира уже опробовали этот тренд на себе. Королева Испании пошла еще дальше, объединив сразу две тенденции в одном луке. Она также поддержала тренд на монохром, выбрав ярко-красный комплект, дополненный сумкой того же цвета. Правда, решила разбавить все это бежевыми туфлями на высокой шпильке. К тому же ее тунике — асимметричного кроя, что добавляет образу еще больше «остроты». Советуем вам повторить модные приемы Ее Величества — тем более вполне возможно, что такой же костюм у вас уже есть. Если же нет — что-то подобное можно поискать в текущей коллекции Zara.

Fotobank / Getty Images

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх