На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harper’s Bazaar

249 подписчиков

«Кристмас» к нам приходит: “Современник” приглашает на рождественский музыкальный вечер

Фото: Анна Остапенко
Фото: Анна Остапенко

24 декабря на Другой сцене “Современника” состоится ежегодный рождественский концерт «Кристмас». На камерном вечере прозвучат американские и советские рождественские песни — путешествие по мелодиям и жанрам пройдет  в 19:00 и 22:00.

Автором идеи «Кристмаса» был актер и музыкант Казимир Лиске, приехавший в Россию из США и окончивший курс Константина Райкина в Школе-студии МХАТ.

Впоследствии к команде проекта присоединились Стивен Томас Окснер («Чики»), Инна Сухорецкая (театр Практика, Театр Наций), Варя Чиркина («Наадя», «Монеточка», «СБПЧ»), а также музыканты Юра Визбор м,  Евгений Бархатов, Иракли Долидзе, Сергей Балашов. Приглашенные гости рождественского концерта — Вера Полозкова, Паша Артемьев, Муся Тотибадзе, Виктор Рыжаков и Александр Алябьев.

Билеты на спектакль-концерт можно приобрести в кассах и на официальном сайте театра, а его онлайн-трансляция пройдет на специальной платформе
 

 

Ссылка на первоисточник
наверх