На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harper’s Bazaar

250 подписчиков

Тугой корсет и джинсы с низкой посадкой: Ирина Шейк сочетает несочетаемое

Ирина Шейк
Legion-Media

До последнего рассчитывали, что джинсы с низкой посадкой все-таки не вернутся в нашу жизнь? Кажется, уже поздно: их все-таки начали носить самые модные девушки мира. Например, Ирина Шейк, которая появилась в такой паре на недавней прогулке по Нью-Йорку.

Ирина Шейк в джинсах
Legion-Media

Российская супермодель скромничать не стала — и дополнила «опасные» джинсы еще и сексуальным корсетным боди с открытыми плечами. В руках она несла еще одну трендовую вещь — кожаную рубашку, которую можно накинуть в случае ветра. А вот от каблуков решила отказаться — все-таки речь о повседневном, хоть и весьма рискованном образе. Поэтому дополнила наряд она грубыми ботинками на плоском ходу. Скопировать такой образ несложно — вопрос лишь в том, хватит ли вам на это смелости. Ирине же ее, как известно, не занимать.

Ирина Шейк в Нью-Йорке
Legion-Media

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх