На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harper’s Bazaar

250 подписчиков

Получите бесплатный доступ к электронной версии июньского Harper’s Bazaar

Июньский Harper’s Bazaar уже в продаже! Белый номер символично посвящен новой жизни в новой реальности – в которой, несмотря ни на что, есть место и красоте, и моде, и искусству.

«Сегодня мы внезапно обнаружили себя в ситуации, когда все наносное начинает слетать под напором событийного ряда, — и словами года 2020-го я бы выбрала не «коронавирус», «пандемию» и «самоизоляцию», а «силу» и «чистоту». Могу тут сколько угодно изощряться с устойчивыми выражениями вроде «белыми нитками шито», «писать набело», «белые воротнички» и прочее, но факт остается фактом: белый не раззадоривает ум, не перетягивает внимание на себя и не отвлекает от главного. Нас самих. Поэтому мы и сделали для вас этот белый номер — чтобы увидеть, кто мы, в чем нуждаемся, что можем дать и куда идем. Ничего важнее этого сегодня, кажется, просто нет», – Даша Веледеева.

Получить вашу электронную версию июньского Harper’s Bazaar очень просто:

  1. Пройти короткую регистрацию и получить доступ на указанную почту.
  2. Активировать полученный промокод в приложении Kiozk до 20 июня включительно.
  3. Наслаждаться чтением номера!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх