На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harper’s Bazaar

250 подписчиков

"Конфетная" от Cucci и бирюзовая от Prada: Мелания Трамп без ума от юбок-карандашей

Legion-Media

Даже у первых леди предновогодняя пора — самая жаркая и загруженная в календаре. Пока обычные люди ломают голову над подарками для близких и составляют праздничное меню, Мелания Трамп активно занимается благотворительностью. И не забывает при этом о дизайнерских аутфитах.

На днях супруга Дональда Трампа посетила детский госпиталь в Вашингтоне, чтобы навестить юных пациентов и в качестве поддержки почитать им сказки. Для встречи с детьми Мелания выбрала черную водолазку и бирюзовую юбку Prada. Дополнили образ широкий кожаный ремень и леопардовые лодочки.

Чуть позже первая леди приняла участие в праздничном мероприятии, которое прошло в рамках благотворительной программы Toys for Tots. Наша героиня объединилась вместе с семьями военнослужащих, чтобы вручить подарки детям из малообеспеченных семей. При этом Мелания выбрала образ, не слишком соответствующий мероприятию — моднице приглянулась миди-юбка Gucci стоимостью две тысячи долларов (свыше 127 тыс. руб). А вот принт на юбке получился в духе Рождества: красная и белая полоска напомнили интернет-пользователям праздничные конфеты — карамельные тросточки.   

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх