На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harper’s Bazaar

250 подписчиков

"Наш путь был долгим, малыш": Сара Джессика Паркер поздравила мужа с 23-летней годовщиной свадьбы

LEGION-MEDIA

Этой паре удалось устоять перед голливудскими соблазнами - и сегодня звездные супруги празднуют важную дату. Ровно 23 года прошло с момента свадьбы Сары Джессики Паркер и Мэттью Бродерика. 

В честь этого события актриса поделилась архивным снимком с любимым мужем. "23 года. Наш путь был долгим, малыш", - лаконично прокомментировала звезда "Секса в большом городе". 

@sarahjessicaparker

Всего за час после публикации снимок набрал уже более 200 лайков: еще бы, такое постоянство достойно уважения. Сара Джессика и Мэттью познакомились на одной из вечеринок в Нью-Йорке в далеком 1991 году. Они встречались на протяжении шести лет, прежде чем сыграть роскошную свадьбу. 

LEGION-MEDIA

В 2002 году у супругов родился первый сын Джеймс, а через семь лет суррогатная мать родила им близнецов Табита и Мэриона. 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх