На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harper’s Bazaar

250 подписчиков

Видео дня: как понравиться Кате Кищук


Знакомства давно ушли в онлайн, и не последнюю роль в этом сыграл дейтинг-сервис Badoo. Однако популярное приложение решило представить, каково это – применить механизмы онлайн-знакомств в реальной жизни, и запустило собственное шоу на YouTube под названием «Что у тебя в голове?».

Правила очень просты. За главный приз борятся три участника, один из которых хорошо знает приглашенного гостя, второй – из одной сферы с главным героем, а третий – совершенно незнакомый человек, который ранее никак не сталкивался с героем шоу. Игра состоит из трех этапов, в течение которых участники проходят путь, через который обычно проходят пользователи Badoo: от создания профиля до первой встречи. Первый этап – создание профиля. Для того, чтобы хорошо заполнить профиль, пользователям Badoo предлагается ответить на «вопросы о главном», чтобы люди могли лучше узнать друг друга. Именно их задает ведущий шоу и предлагает 5 вариантов ответа. Участникам необходимо угадать ответ гостя. За каждый угаданный ответ даются очки. После того, как пользователь ознакомился с профилем, то приходит время ставить «лайк» или «дизлайк». В этом раунде ведущий показывает фотографии людей, и участники пытаются угадать, поставил бы герой «лайк» этому профилю или нет.  Наконец, третий этап – написание сообщения. Когда у пользователя Badoo совпадают симпатии, то приходит время начинать чат. На этот раз герою задают разные вопросы из его жизни, где нет вариантов ответа. Участнику необходимо дать наиболее приближенный ответ к ответу героя.

Одной из первых героинь шоу стала певица Катя Кищук. Угадаете, что у нее в голове?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх