На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harper’s Bazaar

248 подписчиков

Прозрачные блестки и губы цвета пыльной розы: бьюти-детали показа Giorgio Armani

В минувшую субботу в Милане прошел показ весенне-летней коллекции Giorgio Armani. За бьюти-образы традиционно отвечала Линда Кантелло, международный визажист марки. Главным акцентом стал макияж глаз. Визажист выбрала нестандартное решение, отказавшись от привычных смоки в пользу крупных блесток с радужными переливами, которые клеили по всему веку.

На губах - помада и карандаш в мягких оттенках пыльной розы, которые мы увидим в новой коллекции макияжа. Ровный тон кожи - заслуга микса тонального крема Designer Lift Foundation с увлажняющим средством Armani Prima Glow-On Moisturizing Balm. 

 

 

Ссылка на первоисточник
наверх