На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harper’s Bazaar

250 подписчиков

Как одеваются стильные москвичи: посмотрите на московский стритстайл

@muscovites_inmoscow

Мы привыкли пристально следить за стритстайлом из главных модных столиц: Милана, Парижа, Лондона и Нью-Йорка. Стараемся это делать даже сейчас, в разгар пандемии, когда «живые» показы не проводятся — а Недели моды массово ушли в онлайн. А вот то, что происходит у нас в стране, частенько упускаем из виду. И очень зря: на улицах российских городов прохожие иногда выглядят не менее интересно, чем в любой другой точке мира.

@muscovites_inmoscow

@muscovites_inmoscow

Эту несправедливость решили исправить создатели инстаграм-аккаунта Muscovites in Moscow («Москвичи в Москве»). Они знакомят нас с модой московских улиц — а заодно и развенчивают все мифы о том, как одеваются российские женщины. В ленте этого профиля вы не увидите ни одной норковой шубы, бандажного платья, туфель на 15-сантиметровых шпильках и других вещей, любовь к которым часто приписывают девушкам из России. Зато там немало оверсайз-пальто, актуальных грубых ботинок, сумок интересных форм и небанальных сочетаний цветов. Оказалось, что москвички не менее непринужденные и изящные, чем те же парижанки. Советуем подписаться всем, кто все еще мыслит стереотипами — и всем, кто просто жаждет свежего и актуального стритстайла, которого нас лишила беспощадная пандемия.

@muscovites_inmoscow

@muscovites_inmoscow

@muscovites_inmoscow

@muscovites_inmoscow

@muscovites_inmoscow

@muscovites_inmoscow

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх