На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harper’s Bazaar

250 подписчиков

7 самых красивых пар обуви с цепочками

Ulla Johnson осень-зима 2020
Ulla Johnson осень-зима 2020

Мы уже не раз говорили о том, что цепи — главный тренд нового сезона. Их мы носим всеми возможными способами: как украшения, как декор на одежде, как элементы аксессуаров и, конечно, обуви. На нее мы и предлагаем вам обратить самое пристальное внимание.

No21 осень-зима 2020
No21 осень-зима 2020

В этом сезоне дизайнеры представили огромное многообразие вариантов. Алессандро Дель Аква для осеннего показа своего бренда No21 дополнил массивными цепями абсолютно все пары: лодочки, босоножки и балетки — вышло очень эффектно. Улла Джонсон к этому репертуару добавила еще и замшевые сапоги — разумно с учетом осенних холодов. Не стали отставать от нее и коллеги из Longchamp и Off-White. В общем, в части форм и разновидностей обуви у нас в новом сезоне есть полный карт-бланш — главное, чтобы ее украшала заветная цепочка. Поэтому в своей подборке лучших мы собрали самые разные стили. Здесь есть и балетки (Gucci и Porte & Paire), и головокружительные шпильки (самые модные — у Bottega Veneta и Aquazzura), и аккуратные лоферы (нам очень понравилась пара By Far), и очень модные в новом сезоне туфли на kitten heel (их сделала главный адепт экологичной моды Стелла Маккартни). В общем, советуем ничем себя не ограничивать — разве что пределами собственной фантазии. И поводом, по которому вы выгуляете свои новые туфли мечты.

GUCCI, 57 200 рублей

BOTTEGA VENETA, 64 425 рублей

TOM FORD, 59 185 рублей

STELLA MCCARTNEY, 43 636 рублей

BY FAR, 32 105 рублей

PORTE & PAIRE. 16 949 рублей

AQUAZZURA, 56 103 рубля

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх