На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harper’s Bazaar

250 подписчиков

Миранда Керр раскрыла имя и пол третьего ребенка

Legion-Media

На днях в СМИ появились сообщения о том, что Миранда Керр и Эван Шпигель вновь стали родителями, но сами супруги не спешили подтверждать эту новость. И вот теперь пара выступила с официальным заявлением, а заодно и рассекретила пол и имя ребенка. На странице Миранды в Инстаграме появился кадр с вышитым бисером именем "Майлз" и трогательной подписью: "Мы так рады, что у нас родился Майлз, и от всего сердца благодарны каждому за добрые слова и пожелания. И счастливы, что этот чудесный малыш пришел в нашу семью". 

Напомним, этот ребенок стал вторым для Эвана, а вот Миранда стала мамой уже в третий раз: австралийская модель воспитывает  8-летнего Флинна от брака с Орландо Блумом и полуторагодовалого Харта, появившегося на свет после свадьбы со Шпигелем.  

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх