На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harper’s Bazaar

250 подписчиков

Дженнифер Энистон поделилась редким — и очень милым! — снимком из детства

Популярность Дженнифер Энистон в Инстаграме бьет все рекорды: актриса долгое время не заводила официальный аккаунт, но как только в соцсети появилась ее страница, она вызвала бурю в виртуальном пространстве. Дженнифер удалось побить рекорд Меган Маркл и принца Гарри: свой первый миллион фолловеров она собрала за 5 часов 16 минут, в то время как герцогу и герцогине Сассекским на это потребовалось на 29 минут больше.

Сейчас на аккаунт Энистон подписано свыше 13 миллионов человек, которые с нетерпением ждут новых постов от любимой "Рэйчел Грин". И она балует своих подписчиков: несколько часов назад актриса опубликовала свое детское фото — с панамой, милыми кудряшками и очень серьезным выражением лица, а затем сравнила его с собой нынешней. От восхищенных комментариев не удержались не только фанаты, но и Риз Уизерспун, Мария Шарапова и другие звездные друзья Джен.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх