На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harper’s Bazaar

250 подписчиков

Хейли Бибер, София Ричи и Александр Вэнг на вечеринке Bvlgari

Вчера вечером Alexander Wang и Bvlgari отпраздновали запуск капсульной коллекции аксессуаров «Serpenti глазами Александра Вэнга» вечеринкой на Пятой авеню 712 в Нью-Йорке. На мероприятии выступили рэпер Рик Росс и певица Нормани, а также ди-джеи Асмара и Педро. Среди гостей были Хейли Бибер, Коко Роша, София Ричи, Жаклин Яблонски и другие модницы.

«Концепция мероприятия пришла ко мне, когда я пересматривал классический фильм 80-х «Манекен» с Ким Кэтролл. Мы хотели передать магию происходящего в универмаге, когда гаснут огни. Добавив ностальгического флёра в современный по ощущениям поход по отделам универмага – от косметического прилавка с мороженым до парфюм-бара и кафе в обувном салоне, - мы стремились к уникальности на каждом шагу. В сегодняшнем меняющемся розничном ландшафте брендам особенно важно переосмыслить шоппинг в стенах торгового заведения. Пятая авеню 712 — культовый нью-йоркский адрес, благодаря общему видению и нашей коллаборации мы реализовали некое подобие магазина будущего. Ему нужно всегда зажигать и отступать от принятых норм, чтобы привлекать клиентов нового типа» - сказал Александр Вэнг.

Александр Вэнг и Хейли Бибер

Сидни Суини

Коко Роша

G-Eazy

Эрин Уоссон

София Ричи

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх