На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harper’s Bazaar

248 подписчиков

Леди на красной дорожке, "пацанка" в реальной жизни: Кристен Стюарт в Лос-Анджелесе

Legion-Media

Хрупкая и нежная в "Сумерках" и элегантная с толикой французской небрежности на модных показах Chanel, в реальной жизни Кристен Стюарт далека от этих образов. Вдали от света софитов актриса предпочитает образ "пацанки" и не желает позировать перед папарацци в выгодных ракурсах. На днях Кристен запечатлели в Лос-Анджелесе — в светлых подкатанных брюках, майке-"алкоголичке", замшевых кедах и спортивной бейсболке.

Довершали образ бомбер, болтающийся на одном плече, и высокие носки в рубчик — к стилю Кристен, определено, есть вопросы, но вот ее уверенности и внутренней свободе можно только позавидовать.

 

Ссылка на первоисточник
наверх