На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harper’s Bazaar

250 подписчиков

53-летняя Сальма Хайек призналась, делала ли она "уколы красоты"

Legion-Media

Поклонники всегда приходят в восторг при виде сияющей кожи Сальмы Хайек: 53-летняя актриса выглядит куда моложе своего возраста, да еще и часто делится в соцсетях снимками без капли мейкапа. По мнению некоторых доброжелателей, секрет "вечной молодости" актрисы — в инъекциях и хирургических вмешательствах, но актриса уверяет нас в обратном.

В недавнем интервью одному из изданий Сальма призналась, что никогда не делала "уколов красоты". Нарушить этот принцип ей почти удалось во время съемок ленты "Как босс" (Like a Boss). Создатели фильма предложили Хайек слегка увеличить губы в объеме благодаря инъекциям гиалуроновой кислоты и убрать морщины при помощи ботокса. Сначала Хайек решила последовать их просьбе, но затем в планы вмешалась актерская судьба: "Я распереживалась, потому что никогда не делала подобных процедур. Мне было интересно увидеть эффект от них, но сразу после этой комедии меня ждал новый проект, к которому я приступила через три дня после окончания съемок. Мне досталась героиня с непростой судьбой, она появляется на экране без макияжа и укладки, и я не могла допустить, чтобы на ее лице были губы с филлерами".

В итоге стилисты "Как босса" изменили внешность Сальмы при помощи огненно-рыжего парика и фальшивых зубов, а сама она с позитивом относится к несостоявшимся "уколам красоты": "Похоже, все это к лучшему. А вдруг я бы пристрастилась к подобному "улучшайзингу"?".

Сальма Хайек часто публикует в соцсетях фото без макияжа

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх