На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harper’s Bazaar

250 подписчиков

«Это невыносимо»: Сара Джессика Паркер впервые отреагировала на смерть своего друга и коллеги Уилли Гарсона

Кэрри Брэдшоу и Стэнфорд Блэтч в сериале «Секс в большом городе»
Кэрри Брэдшоу и Стэнфорд Блэтч в сериале «Секс в большом городе»

На прошлой неделе в возрасте 57 лет ушел из жизни Уилли Гарсон — актер, больше всего известный по роли Стэнфорда Блэтча в культовом сериале «Секс в большом городе». Исполнительница роли его лучшей подруги  журналистки Кэрри Брэдшоу 56-летняя актриса Сара Джессика Паркер, до этого хранившая молчание, вчера впервые отреагировала на смерть своего коллеги и давнего друга, опубликовав пост с трогательным письмом в своем Instagram. 

«Это невыносимо. Иногда молчание — самый сильный способ выразить чувства. Заявление о силе тяжести. О нестерпимой боли. От потери более чем 30-летней дружбы. Настоящей дружбы, в которой были и секреты, и приключения, и общая профессиональная семья, и честность, и концерты, и дорожные поездки, и совместная еда, и ночные телефонные звонки, и взаимная преданность отцовству и материнству, и все сопутствующие страдания и радость, победы и разочарования, страх и ярость, и годы совместных съемок (особенно в квартире Кэрри), и смех до поздней ночи — как в роли Стэнфорда и Кэрри, так и в роли Уилли и Сары Джессики», — поделилась в своей публикации актриса.

«Уилли. Я буду скучать по всему, что связано с тобой. И воспроизводить в голове наши последние моменты вместе. И перечитывать сообщения, и записывать отрывки из наших последних телефонных разговоров. Твое отсутствие — дыра, которую я запомню этими воспоминаниями и другими забытыми моментами, которые всплывут в голове позже. 

Моя любовь и глубочайшие соболезнования тебе, дорогой Нэйтен (Нэйтен — приемный сын Уилли Гарсона— прим. ред.). Ты был и остаешься светом в жизни Уилли: его величайшим достижением было быть твоим отцом. Это были его последние слова, сказанные мне. «Отличные браслеты повсюду». Да. Покойся с миром, Уилли Гарсон. С любовью, СД».

Напомним, что Уилли Гарсон также вернулся к съемкам во время перезапуска сериала под названием And Just Like That — актер был замечен на съемочной площадке в Нью-Йорке вместе с Сарой Джессикой Паркер. Сообщается, что перед смертью он успел закончить несколько эпизодов будущего сериала. .

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх