На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harper’s Bazaar

249 подписчиков

Мария Шарапова объявила о помолвке

Мария Шарапова с женихом Александром Джилксом
Мария Шарапова с женихом Александром ДжилксомLegion-Media

Мария Шарапова скоро выйдет замуж: 33-летняя звезда мирового тенниса поделилась новостями о своей помолвке. Об этом она рассказала в своем аккаунте в Instagram. Женихом знаменитости стал 41-летний британский арт-дилер Александр Джилкс. Для Шараповой это будет первый брак.

А вот Джилкс уже был женат — в 2016-м году он развелся после 4 лет брака с нью-йоркским модным дизайнером Мишей Нону, которая является лучшей подругой герцогини Сассекской Меган Маркл. Также бизнесмен учился в колледже Итон вместе с принцами Уильямом и Гарри и присутствовал на свадьбе Уильяма и Кейт Миддлтон в 2011-м году. Мария Шарапова ранее уже была обручена — в 2010-м году было объявлено о ее помолвке со словенским баскетболистом Сашей Вуячичем. Однако через 2 года пара объявила о расставании.

В своем инстаграме Шарапова поделилась галереей из фото и видео со своим женихом, которую подписала: "Я сказала "да" в первый же день, как мы встретились. Это был наш маленький секрет, не так ли?" и дополнила эмоджи обручального кольца и бокалов с шампанским. Текст поста намекает на то, что отношения всегда были очень тихими — они никак не афишировали того, что уже несколько лет вместе. 

 

 

Ссылка на первоисточник
наверх