На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harper’s Bazaar

250 подписчиков

Самая экономная герцогиня в мире: туфли Кейт Миддлтон стоят менее 2500 рублей

Принц Уильям и Кейт Миддлтон
Принц Уильям и Кейт МиддлтонFotobank / Getty Images

Кейт Миддлтон может себе позволить самые роскошные дизайнерские образы — и все мы знаем, как она может блистать на светских раутах, — но предпочитает относиться к моде разумно. Герцогиня Кембриджская не боится модных повторов и любит выискивать "сокровища" в масс-маркете, а еще всегда с уважением относится к традициям стран, которые принимают ее в качестве гостьи.

Сейчас Кейт вместе с принцем Уильямом гостит в Пакистане: сегодня супруги посетили школу для девочек в Исламабаде, куда Миддлтон прибыла в традиционном костюме в синей палитре от местного бренда Maheen Khan. К восточному одеянию наша героиня подобрала нюдовые туфли уже от британской марки New Look стоимостью всего 38 долларов (чуть меньше 2500 рублей). А ведь и не скажешь, что на герцогине супербюджетная обувь!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх