На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harper’s Bazaar

250 подписчиков

Шопинг-дайджест: 10 – 17 июля

«Секция» в Петровском Пассаже

Проект «Секция», открывшийся пару лет назад в ГУМе, обзовемся новый поп-ап пространством на 2-й линии Петровского Пассажа. Ищите здесь, как и во флагмане, марки Baum un Pferdgarten, MM6, SJYP, Holzweiler, Shrimps, Isabel Marant, AMI, Drole de Monsieur, а также российские Natalia Derbyshire, Yana Besfamilnaya, Husky Wear, MUUS. И, самое главное, в поп-ап «Секции» есть целый раздел винтажных коллекций: имеются архивные сокровища ean Paul Gaultier, Marc Jacobs, Maison Martin Marigiela, Marni и других легенд.

 

 

Поп-ап бутик Bvlgari

И еще один поп-ап недели, на этот раз – римского ювелирного Дома. Bvlgari открыли  в «Крокус Сити Молле» настоящее окно в Рим, так что бутик вы заметите издалека по пышной зелени и узнаваемым очертаниям античных колонн. Помимо классических коллекций Serpenti, Divas' Dream, B.Zero1, Fiorever и Bvlgari Bvlgari, новое пространство может похвастаться эксклюзивными для России часами Serpenti Spiga на браслете в 5 витков, колье Divissima и Serpenti Skin Rubellite и другими редкостями.

 

 

Zenith Defy 21 Ultraviolet

Для физиков фиолетовый – цвет с самым высокочастотным излучением, воспринимаемым человеческим глазом. Для лириков – цвет достатка и статуса еще у древних цивилизаций. Для нас, в 2020, это еще и цвет новых Zenith Defy 21 Ultraviolet. Швейцарская мануфактура создала новую версию своего знаменитого хронографа в очень редком для часового дела оттенке. Насыщенный фиолетовый – идеальная пара к сдержанному серому титану корпуса, сбоку которого, на колесике подзавода, красуется фирменная звезда Zenith.

 

Prada Wheel Cap

Каждый теплый сезон знаменуется поисками той самой пары идеальных кед: минималистичных, удобных, подходящих и к спортивным, и к женственным образам. Свой вариант для этого лета представляет Prada: высокие и низкие кеды Wheel Cap с резиновым мысом, представленные в базовой палитре. Модели доступны в белом, черном, бежевом и темно-синем цветах во всех бутиках Prada.

 

Домашняя коллекция Etro в Bosco Casa

В бутике Etro Home в Петровском Пассаже появилась новая домашняя коллекция. Текстиль и халаты украшают узор пейсли, барочные орнаменты и цветочные принты – в них отразились главные источники вдохновения для каждой из четырех интерьерных линеек Etro. Это Pertuis, восходящая к эпохе барокко, по-восточному экзотичная Salazar, средиземноморская Salamanca и провансальская Avignone. Выбирайте яркие акценты для уже выдержанного в едином стиле интерьера или миксуйте разные предметы коллекции в соотвествии с собственным вкусом.

 

Бестселлеры Natayakim в новой интерпретации

Наталья Якимчик в новой сезонной коллекции решила вспомнить архивы и сделала обновленные версии своих знаменитых моделей с «кошечками» (что важно, в вариантах для мам и дочек!). Кроме того, несмотря на то, что купальники Natayakim изготовлены из не пропускающей ультрафиолет ткани, дизайнер удлинила рукав у некоторых моделей, чтобы дополнительно защитить обладательниц светлой и чувствительной кожи от негативного воздействия УФ-лучей. Лето и необходимость всегда иметь наготове идеальный купальник никто не отменял.

 

Украшения из переработанного пластика Recycle.Object

Дизайнер Полина Черповицкая начинала с создания сувенирной продукции для столичных музеев. Устав работать над заточенными исключительно под продажи аксессуарами, девушка решила создать собственный бренд украшений, в котором будет место чистому творчеству. Так появилась экологичная марка Recycle.Object, которой по иронии тут же заинтересовались… музеи. Причем не только в России, но и за рубежом. В первую коллекцию Полины вошли легкие серьги-кольца и в виде крупных цепей (нам особенно нравятся асимметричные варианты), а также подвески-буквы на тонких золотых шнурах. Каждое украшения сделано исключительно из переработанного пластика, а упаковывают их Recycle.Object в бумагу ручной работы.

 

 

Новая капсула You Wanna

Российский бренд You Wanna представил летнюю капсулу с говорящим названием day to night: вещи специальной коллекции созданы для самых разных поводов, от ежедневных походов в офис до велопрогулок. Собрать многофункциональный гардероб из универсальных платьев, рубашек и классических костюмов можно в онлайн-магазине бренда.

 

 

Шелковые костюмы Patron.Cashmere

Молодой российский бренд, стартовавший зимой с классических свитеров и кардиганов из кашемира и шерсти мериноса, расширяет коллекцию сексуальными шелковыми костюмами, которые хочется беречь для особых поводов. Струящиеся блузы с длинными манжетами и глубоким декольте завязываем узлом чуть ниже талии и надеваем с миди-юбкой на запахе тон в тон.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх