На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harper’s Bazaar

250 подписчиков

В попытках скрыться от папарацци Меган Маркл и принц Гарри планируют очередной переезд

LEGION-MEDIA

Герцоги Сассекские успели перебраться в Америку до закрытия границ. Теперь супруги живут на роскошной вилле голливудского магната в непосредственной близости от Голливуда.

Однако папарацци преследуют пару по пятам, даже с учетом того, что во время карантина Меган Маркл и принц Гарри почти все время проводят, не покидая пределы своих владений.

LEGION-MEDIA

Королевский эксперт Бриттани Бергер уверена, что герцоги уже нашли выход из положения и снова планируют переезд: на этот раз они готовятся сменить локацию на Нью-Йорк, как только отменят ограничения в связи с пандемией.

"Люди в Большом Яблоке привыкли к тому, что там живут звезды и очень обеспеченные личности, так что вряд ли кто побеспокоит там Меган и Гарри", - говорит эксперт. Именно Нью-Йорк - наиболее вероятное место жительство супругов в Америке, этот город идеально отвечает всем их требованиям: по крайней мере, именно так считает Бриттани. 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх