На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harper’s Bazaar

249 подписчиков

Валентин Юдашкин провел благотворительный проект в поддержку женщин, борющихся с онкологией

АРХИВЫ ПРЕСС-СЛУЖБ

Валентин Юдашкин провел благотворительный проект "Сияй! Не дай себе погаснуть!", приуроченный к 8 марта. Совместно с ГБУЗ Московским Клиническим Научным Центром имени А.С. Логинова модный Дом российского дизайнера подарил женщинам, борющимся с онкологическими заболеваниями, профессиональные фотосессии в платьях Valentin Yudashkin — а после они получили возможность забрать наряды с собой.

Съемки прошли при участии и поддержке заместителя директора по онкологии МКНЦ им. А.С. Логинова, Жуковой Людмилы Григорьевны. 

Все героини проекта — женщины разного возраста, которые находятся на разных этапах борьбы с онкологией. Кто-то из них уже заканчивает лечение, кто-то только перенес первую операцию. Все образы для участниц проекта подобрал лично Валентин Юдашкин, а они уже имели возможность выбрать тот, что больше всего нравится именно им. Задача стояла собрать образы так, чтобы женщины имели возможность носить подаренные вещи в дальнейшем. Многие уже запланировали, куда отправятся в своих новых нарядах.

 

 

Ссылка на первоисточник
наверх