На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harper’s Bazaar

248 подписчиков

Джонни Депп, Сиенна Миллер и Стинг на Гала в защиту здоровья планеты в Монте-Карло

Милутин Дж. Гэтсби, Хелен Миррен, принц Альбер II, княгиня Шарлен, Энди Гарсиа, Кэйт Бекинсэйл
Милутин Дж. Гэтсби, Хелен Миррен, принц Альбер II, княгиня Шарлен, Энди Гарсиа, Кэйт Бекинсэйл

Ковровые дорожки, кажется, окончательно возвращаются в нашу жизнь после карантина из-за пандемии. И одним из первых полноценных светских мероприятий стало Monte-Carlo Gala For Planetary Health — Гала «Монте-Карло за здоровье планеты».

 

Мероприятие посвятили океану, земле и человечеству, что особенно актуально на сегодняшний день. Каждый год на этом событии выделяют одного деятеля культуры, который внес особенный вклад в сохранение планеты — в разные годы награду получали Леонардо Ди Каприо, Орландо Блум и Роберт Редфорд. В этом году за глубокую приверженность сохранению планеты и коренных общин был награжден исполнитель Стинг.

На террасах Оперы Монте-Карло собралось много звездных гостей. В их числе — Джонни Депп, Сиенна Миллер, Ребел Уилсон, Энди Гарсиа, Мэйси Уильямс, Хелен Миррен, Томми Хилфигер и Ди Оклеппо, Синди Бруна,  Кэйт Бекинсэйл и организаторы мероприятия принц Монако Альбер II и княгиня Шарлен.

Сиенна Миллер

Принц Монако Альбер II и княгиня Шарлен

Кэйт Бекинсэйл

Джонни Депп

Стинг

Ребел Уилсон

Энди Гарсиа

Мэйси Уильямс

Хелен Миррен

Томми Хилфигер и Ди Оклеппо

Синди Бруна

Фото: Legion-Media

 

Ссылка на первоисточник
наверх