На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harper’s Bazaar

250 подписчиков

Канье Уэст решил пожить на стадионе, пока фанаты продают воздух с его концерта за $10 000

Канье Уэст
Канье УэстLegion-Media

Все новости с участием Канье Уэста в последнее время соревнуются друг с другом по степени абсурдности: то он выходит в свет с мешком на голове и в пуховике при температуре +25, то в очередной раз переносит выпуск нового альбома, то якобы сходится и расходится с Ириной Шейк. Теперь же скандальный рэпер решил превзойти сам себя: он заявил, что в ближайшие несколько недель будет жить на стадионе в Атланте. Там 23 июля прошел его концерт с презентацией нового долгожданного альбома Donda. Однако Уэст заявил, что его выпуск в очередной раз переносится — и чтобы все закончить, ему необходимо все это время находиться в том же месте. По слухам, для него на локации уже оборудовали музыкальную студию, жилые помещения и наняли повара, который будет готовить еду. Новый релиз альбома запланирован на 6 августа.

Канье Уэст на презентации альбома Donda в Атланте
Канье Уэст на презентации альбома Donda в АтлантеGETTY IMAGES

И если этого вдруг вам будет мало, вот еще одна удивительная новость с участием Канье. В свете последних событий фраза «Деньги из воздуха» уже перестает быть простой фигурой речи. Правда, постарался не сам рэпер, а его предприимчивые фанаты. Оказалось, что они выставили на онлайн-аукцион eBay... пакетик с воздухом с того самого концерта в честь премьеры альбома. Изначально он появился на платформе по цене $3 333, но впоследствии поднялся до $10 000. Ставки принимаются до 28 августа — так что этот воздух все еще может вырасти в цене. А покупатель заветного лота получит возможность подышать одним воздухом с кумиром даже до того, как выйдет тот самый альбом (если вообще выйдет — зная непредсказуемость Уэста, он вполне может отменить релиз в последний момент).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх