На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harper’s Bazaar

250 подписчиков

Надежда Оболенцева, Вика Газинская и Константин Богомолов на лекции Эдварда Радзинского в "Метрополе"

19 октября в Красном зале отеля «Метрополь» прошла организованная Клубом «418» лекция историка Эдварда Радзинского. На мероприятии соосновательницы клуба Ирина Кудрина и Надежда Оболенцева сообщили о переформатировании «418»: «Мы были первыми, кто начал заниматься просветительской деятельностью в таком формате. Мы показали, что получать знания можно не только посещая институты и курсы, но и в формате непринужденной дружеской беседы. Клуб воспользовался приглашением Константина Богомолова принять участие в деятельности «Клуба имени Георгиуса Фаустуса», открывающегося в ближайшие дня на базе Фонда имени Соломона Михоэлса и Театра на Малой Бронной» — сообщила Ирина Кудрина.  

Выбор лектора учредителями не случаен - именно Эдуард Станиславович Радзинский был одним из первых, кто передавал знания членам Клуба почти 9 лет назад. Вчера он поделился размышлениями на тему «Когда любовь управляла политикой» и посоветовал всем подписаться на свой YouTube канал, в который регулярно выкладывает лекции, так как офлайн выступлениями историк радует крайне редко. 

Среди гостей лекции были Вика Газинская, Ксения Чилингарова, Ирина Зарькова, Софья Капкова и многие другие. 

Надежда Оболенцева

Эдвард Радзинский

Константин Богомолов

Ксения Чилингарова

Вика Газинская

Ирина Зарькова 

Софья Капкова 

Юлия Калманович

Екатерина Мцитуридзе

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх