На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harper’s Bazaar

250 подписчиков

"Я хочу, чтобы вы узнали правду от меня": расстроенный принц Гарри произнес пламенную речь об отказе от титула

Отречение Меган Маркл и принца Гарри от королевской семьи стало самой обсуждаемой темой января. Все это время наследник престола хранил молчание, но после новости о том, что они в супругой лишаются титулов, решил сделать публичное заявление.

В минувшее воскресенье в официальном аккаунте герцогов Сассекский в Инстаграм появилась трансляция выступления Гарри на мероприятии принадлежащей ему благотворительной организации Sentebale. По словам внука Елизаветы II, он глубоко опечален последствиями их с Меган решения. «Мы наделись продолжать служить королеве, Содружеству наций и военным ассоциациям без государственного финансирования. К сожалению, это оказалось невозможно. Мне очень грустно, что до этого дошло», — выступил Гарри.

Он добавил, что решение далось ему нелегко и для его принятия потребовалось много времени. Гарри отметил, что пошел на это, зная, что не изменится и будет также предан своей стране. «Я надеюсь, что мое решение поможет вам понять, на что мне пришлось пойти, ради надежды жить спокойно в будущем», — подытожил принц.

Fotobank / Getty Images

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх