На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harper’s Bazaar

250 подписчиков

Фрэнсис МакДорманд: «Выучите слово «нет». Я справилась с задачей поздно, а до того успела сняться в десятках ужасных фильмов»

LEGION-MEDIA

...обнять

того, кто рядом с вами? Я уверена: такой обмен энергией жизненно необходим любому человеку каждый день. Поэтому, когда ко мне подходят с просьбой об автографе или (не дай бог!) селфи, я предлагаю заключить друг друга в объятия. Ну если у меня все хорошо с настроением, конечно. А если не очень – говорю, что завязала с этим бизнесом.

...выучить

слово «нет»? Я справилась с задачей катастрофически поздно, а до того успела сняться в десятках ужасных, просто тошнотворных фильмов. В жизни обычные люди вроде меня имеют очень мало власти, но возможность послать к чертям очередного идиота у нас есть всегда.

...пересмотреть

«Человека, которого не было»? Во-первых, этот фильм сняли гребаные умники – мой муж (режиссер, сценарист и продюсер Джоэл Коэн. – Прим. НВ) вместе со своим братом Итаном. А во-вторых, это единственная картина, работой в которой я вроде как горжусь. И если вы сейчас начнете мне рассказывать про «Фарго», я уйду и больше не вернусь.

Фрэнсис МакДорманд и режиссер Хлоя Чжао на съемках фильма "Земля кочевников"LEGION-MEDIA

...спустить

целое состояние на вещь, которую давно хотели купить? Не надо слушать разных лгунов и позеров, призывающих нас лишить себя шопинга! Я готова отказаться от работы, от еды, но от походов по магазинам – никогда. Это первый и последний вид спорта, не вызывающий у меня отвращения. И плевать, кто что думает.

...взять

за правило мыть посуду руками? Кто-то считает такое занятие пустой тратой времени, а я готова поспорить! Пока течет вода, вы можете спокойно подумать о чем-то важном, не отвлекаясь на телефон или идиотские разговоры. В такие мгновения у меня – вот честное слово! – всегда получается принимать самые правильные решения.

...прочитать

«Почтальон всегда звонит дважды» Джеймса Кейна? Можно сказать, из-за этой книжки я влюбилась в Джоэла. Мы были знакомы всего ничего, а он вдруг взял и притащил мне в подарок целую стопку американских романов. Начать посоветовал именно с «Почтальона». И когда я перелистнула последнюю страницу, стало ясно, что придется выходить замуж.

...наплакаться

вдоволь одним прекрасным вечером? Для меня в слезах нет никакой греческой трагедии, это скорее сеанс исцеления. Чтобы оставаться здоровым, человеку нужно расставаться с некоторыми эмоциями. Иначе можно начать выть на луну, пойти бить окна в соседнем супермаркете, ну или просто поехать крышей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх