На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harper’s Bazaar

248 подписчиков

Кожаные портфели и лаконичные сумки "почтальона" на все времена от российского бренда Fetiche

Российская марка Fetiche получила известность благодаря универсальным аксессуарам, которые прослужат верой и правдой не один год. И что не менее важно — останутся актуальными на много лет вперед. В новой коллекции представлены портфели, сумки "почтальона", варианты в виде трапеции, а также портмоне в форме круга.

Почти во всех моделях скрыта фурнитура, чтобы сфокусировать внимание на материале и форме. Ведь создатели Fetiche вдохновляются, прежде всего, архитектурой и графикой.

Модели выполнены в классических бежевом и черном цветах, а потому подойдут к любому наряду. Также представлены сумки в остромодном оранжевом оттенке, которые станут ярким и интересным акцентом.

 

 

Ссылка на первоисточник
наверх