На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harper’s Bazaar

250 подписчиков

Крошечное бикини, пресс на загляденье и озорной настрой: Рита Ора встречает первый день лета с мороженым в руках

@ritaora

Рита Ора продолжает наслаждаться жизнью в самоизоляции. Певица не устает радовать поклонников красочными снимками. Звезда нисколько не скучает на карантине, она примеряет дерзкие образы, меняя их один за другим.

Рита не могла не отметить первый день лета. Артистка пошла по давно протоптанной дорожке - и опубликовала сексуальный снимок. Для фотосета красотка надела крошечное бикини Reina Olga с принтом под зебру. На плечи звезда накинула полосатую рубашку, а в качестве аксессуаров выбрала несколько золотых цепочек. Рита сделала забавную прическу, собрав часть волос в высокий хвост.

@ritaora

Певица полакомилась мороженым, которое идеально вписалось в игривую атмосферу снимка. Мороженое в виде красочного куска арбуза очередной раз напомнило, что с сегодняшнего дня лето официально вступило в свои права. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх