На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harper’s Bazaar

249 подписчиков

Даже первые леди любят кюлоты: королева Летиция на мероприятии в Мадриде

Не только Мелания Трамп славится своим безупречным вкусом: за звание самой стильной первой леди с ней легко может поспорить королева Летиция. Супруга Филиппа VI внимательно следит за трендами, одинаково удачно стилизует образы вещами от ведущих модный Домов и из масс-маркета и не боится носить откровенные аутфиты.

  Не осталась в стороне от внимания Ее Величества и мода на монохром: наша героиня посетила конференцию в Королевском дворце Эль-Пардо в алом тотал-луке — трикотажном лонгсливе и кюлотах с широким поясом и карманами от Hugo Boss. Об авторстве лодочек можно было догадаться заранее: первая леди почти всегда выходит в свет в обуви от испанского бренда Magrit. Но главным предметом для зависти на фото для нас стали мадридские улицы, залитые солнцем: Москву сегодня вновь заснежило, и кажется, что весна совсем позабыла о нас. 

 

 

Ссылка на первоисточник
наверх