На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harper’s Bazaar

250 подписчиков

Хейли Бибер с мужем составили парные луки — они оба выбрали ярко-розовый цвет

LEGION-MEDIA

Хейли Бибер вернулась в Лос-Анджелес и теперь уже не так рьяно соблюдает карантин. Почти всю пандемию модель с мужем, Джастином Бибером, провели в его родной Канаде, не покидая пределов собственного дома.

В непосредственной близости от Голливуда супруги позволили себе расслабиться. Джастин отправился на игру в баскетбол с друзьями, а Хейли решила поддержать любимого. Уличные фотографы настолько скучают по звездным выходам, что любое появление селебрити вне дома не остается незамеченным. Семейство Биберов вовсе не пыталось скрыться от папарацци, благо что Хейли была готова к съемке. Джастин тоже оказался фотогеничен как никогда: он ограничился только розовыми шортами, представ топлес.

LEGION-MEDIA

Она составила сексуальный образ, надев крошечный кроп-топ и ультракороткие шорты насыщенного розового оттенка. Героиня стристайла оставила распущенными свои локоны, она отказалась от макияжа и не стала надевать бра. Фигура Хейли явно нисколько не изменилась за время локдауна: разве что она только стала еще более подтянутой. Фотографы со всех сторон запечатлели новый выход звезды: каждое из этих фото - лучшая мотивация провести внеплановую тренировку именно сегодня. 

LEGION-MEDIA

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх