На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harper’s Bazaar

250 подписчиков

Дженнифер Энистон рассказала, почему решила завести Instagram

Дженнифер Энистон стала гостьей вечернего шоу Джимми Киммела. Во время интервью актриса рассказала о новом сериале «Утреннее шоу», где играет вместе с Риз Уизерспун, и, конечно же, о самой громкой новости последних дней – своем Instagram.

На вопрос Киммела, почему она решила завести аккаунт в соцсети, Энистон ответила, что просто устала от людей, которые постоянно просили ее сделать это. Какое-то время у Джен был фейковый аккаунт, чтобы понять, как это все работает. Но потом, как говорит актриса, «пришло время понять мир и погрузиться в социальные сети».

Напомним, первое фото, которым Дженнифер поделилась в Instagram, было селфи с актерами из сериала «Друзья». Чуть больше чем за сутки снимок собрал без малого 12 миллионов лайков и 456 тысяч комментариев.

Кроме того, Энистон побила рекорд принца Гарри и Меган Маркл, набрав миллион фолловеров быстрее, чем их официальная страница. Какое-то время аккаунт Дженнифер был даже недоступен – видимо, из-за стремительной активности на странице, поэтому актриса даже извинилась, что сломала Instagram. На момент публикации этой новости на Энистон подписалось 14,7 миллиона человек.

«Если бы Снежный человек вышел из леса и завел инстаграм, он бы не собрал столько подписчиков», – пошутил Киммел.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх