На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harper’s Bazaar

250 подписчиков

В сети появилось трогательное видео со свадьбы принцессы Евгении и Джека Бруксбэнка

Внучка английской королевы Елизаветы II принцесса Евгения Йоркская и бизнесмен Джек Бруксбэнк обвенчались 12 октября 2018 года в часовне Святого Георгия на территории Виндзорского замка. По случаю первой годовщины свадьбы двоюродная сестра принцев Уильяма и Гарри поделилась в своем Instagram видео, на котором запечатлены самые трогательные моменты того памятного дня: ее поездка в свадебном платье и диадеме в карете, появление у дверей храма в сопровождении отца и обмен клятвами в вечной любви. 


Тем временем в королевской семье готовятся к еще одной свадьбе: бракосочетанию принцессы Беатрис с мультимиллионером англо-итальянского происхождения Эдоардо Моцци. Ожидается, что на свадьбе сестры принцесса Евгения исполнит роль подружки невесты.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх