На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harper’s Bazaar

250 подписчиков

Пусть всегда будет лето, как на шоу Isabel Marant

Пока мы радуемся потеплевшим батареям и вообще существованию центрального отопления, на подиуме у Изабель Маран продолжается лето. Жаркое, яркое, бесконечное — совсем как в наших мечтах. Выкрутить термостат на максимум дизайнер решила с первого же выхода: открыли показ крохотные джинсовые шорты с пышной бахромой, плечистая куртка, расстегнутая рубашка и выглядывающий из-под нее бра сочного апельсинового цвета — в том же духе все и продолжалось. Мини-шорты с рваным краем вообще стали главным предметом всей коллекции. Их выпустили не только в стандартных "джинсовых" цветах, но и в солнечно-оранжевом, ярко-розовом, мятном — яркие краски всегда особенно эффектно смотрятся на загорелой коже. Главным же аксессуаром или, если хотите, украшением коллекции стали открытые ноги: демонстрировали их во всей красе не только шорты, но и туники, юбки, платья — все самой радикальной длины мини. А когда же еще носить все это, если не на летних каникулах?

Ну и конечно, выдающимся был модельный состав этого шоу. На подиум кроме всех привычных его героинь вышли суперзвезды, которых теперь в рабочей обстановке встретишь нечасто — Эмбер Валлетта и Ева Херцигова.

Фото: IMAXTREE

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх