На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harper’s Bazaar

250 подписчиков

Бьюти-адреса: 3 новых места, обязательных к посещению

Institute

Идеологами нового бьюти-пространства стали врач-косметолог Виктория Клишко вместе с партнером Еленой Птицыной. Ставку сделали на косметологию, трихологию и подологию. Помимо "долгосрочных" передовых процедур, неинвазивной карбонотерапии (она же "лифтинг без уколов") или фотодинамической терапии, здесь можно попробовать актуальный для всех москвичек формат fast beauty, то есть за одну процедуру, которая совмещает массаж, уход и воздействие различных гаджетов, можно увидеть реальный результат. Это быстрый способ избавиться от отечности, вернуть рельефы и сияние. Здесь же находится магазин Institute Store с тщательной подборкой брендов, которые можно приобрести по рекомендации трихологов и косметологов. 

Адрес: ЖК "Савеловский Сити", Новодмитровская улица, 2 

AQ.lifecare

Клиника считается первой студией витаминной терапии в Москве. Главная фишка пространства - в​внутривенные инъекции, которые помогут восполнить недостаток необходимых для полноценного функционирования организма микроэлементов и витаминов. ​Прототипом стала японская клиника Ginza Cliic, которая предлагает клиентам витаминные коктейли. Врачи клиники выступили консультантами проекта AQ.lifecare. Перед каждой процедурой специалисты проводят необходимые исследования, а именно забор крови пациента с целью проведения скринингового анализа крови на недостающие витамины и микроэлементы. Помимо индивидуальных "миксов" можно сделать инъекции от джетлага, похмелья или бессонницы. 

Адрес: ул. Поварская 8/1 

Adore Beauty Bar​

На третьем этаже "Афимолла" появился достойный бьюти-спот, что особенно для тех, кто работает в Сити или приезжает сюда на шоппинг. В меню укладки любой сложности, стрижки, окрашивания, уходы для волос, архитектура бровей, долговременная укладка бровей, наращивание ресниц, макияж, маникюр, педикюр. То есть уйти отсюда можно полностью преображенной. Работают на брендах La Biosthetique, Redken, Kevin Murphy, Olaplex и Redken. Обязательно попробуйте японскую полировку ногетй P-Shine, которая придает ногтям естественное жемчужное сияние. 

Адрес: "Афимолл Сити", Пресненская набережная, 2 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх