На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harper’s Bazaar

250 подписчиков

5 отелей с собственными кинотеатрами для тех, кто не пропускает ни одной премьеры

Kanuhura Maldives
Kanuhura Maldives

Путешествия являются неотъемлемой частью кинематографа, вдохновляя зрителей на знакомства с новыми городами и странами. Более 100 отелей The Leading Hotels of the World выступили съемочными площадками и стали звездами кинофильмов. Однако есть в портфолио ассоциации такие отели, куда гости со всего мира приезжают, чтобы смотреть кино.

 

 

Камерный кинотеатр astor@Cinema Lounge на 38 мест в мюнхенском отеле Bayerischer Hof спроектирован дизайнером Акселем Вервордтом в 2011 году. Лаконично оформленный кинозал, передовые технологии, высокое качество изображения и звука – здесь возможно устроить показ любого современного фильма в любом формате, включая 3D.

Посетить киносеанс в ирландском замке XIII века? Для гостей замка Ashford Castle предусмотрено множество активностей: от верховой езды, рыбалки и школы соколиной охоты до собственного кинотеатра на 32 места. Здесь есть все необходимое, чтобы получить удовольствие от просмотра: комфортные кресла, обтянутые красным бархатом, широкий экран и множество кинолент, которые показывают три раза в день. Киноафиша меняется еженедельно.

Bayerischer Hof

astor@Cinema Lounge

Ashford Castle 

Ashford Castle 

Le Royal Monceau – Raffles Paris

Katara

Собственный кинотеатр Katara в парижском отеле Le Royal Monceau – Raffles Paris признан одним из лучших в Европе. Этот зал, рассчитанный на 99 мест и оснащенный по последнему слову техники, полюбился горожанам и гостям французской столицы. В будние дни здесь проводят презентации, закрытые показы или семинары, а каждое воскресенье в 6 часов вечера в кинотеатре собираются зрители. Удобные кресла, шампанское, авторский попкорн от Pierre Hermé Paris и классика мирового кинематографа – именно так выглядит красивое завершение недели в Париже.

Чтобы посмотреть любимый фильм в отпуске, не обязательно идти в кинотеатр. Гости отеля Kanuhura Maldives на Мальдивских островах могут не покидать белоснежный пляж ради просмотра полюбившейся картины: после красочного заката над лазурным Индийским океаном здесь показывают кино прямо под звездным небом. 
 

Kanuhura Maldives
Kanuhura Maldives

В швейцарском отеле Guarda Golf Hotel & Residences скучать долгими зимними вечерами не придется. После активного дня на горнолыжных склонах Кран-Монтана можно отправиться на ужин в ресторан японский кухни Mizuki by Kakinuma, сыграть в бильярд или заглянуть в собственный кинотеатр отеля. Sir Roger Moore Private Cinema, названный так в честь легендарного актера и друга отеля, – ультрасовременный кинозал всего на 15 мест, где ежедневно показывают множество кинофильмов.

Sir Roger Moore Private Cinema
Sir Roger Moore Private Cinema

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх