На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harper’s Bazaar

250 подписчиков

10 уютных кардиганов на ноябрь, в которых не страшны холода

N21 осень-зима 2020

Осенью в тренды всегда вырывается теплая и комфортная одежда, в которой не страшно встречать холода. Это, конечно, различные свитеры, джемперы, худи и водолазки — всевозможных цветов и фасонов. Советуем не забывать и про кардиганы — это вечный осенний тренд, который никогда не выйдет из моды. Кроме того, носить его можно в любой сезон: осенью, зимой и весной — под куртку, пальто или пуховик, а летом — как замену жакетам и легким курткам. 

Marni осень-зима 2020/21

Сочетать кардиган можно практически со всем. Он отлично впишется в офисный аутфит, например, с рубашкой и юбкой-карандаш или широкими брюками и блузой. Но также станет и идеальным дополнением к образу в стиле кэжуал: джинсы, тонка водолазка и кардиган — несменная классика. 

В этом сезоне кардиганы появлялись у большого количества брендов. Это, конечно, Dolce&Gabbana, которые представили минималистичные вязаные модели. Свою интерпретацию кардиганов представили и Bottega Veneta — у них они чем-то напоминают уютные бабушкины вязаные вещи. Кроме того, сейчас в моду возвращается стиль нулевых, а это значит, что можно смело закупаться кардиганами с разноцветной меховой отделкой. Вариантов этого базового предмета гардероба очень много — и мы собрали 10 самых удачных.

CHLOÉ, 121 857 руб

GUCCI, 118 700 руб

HELMUT LANG, 30 145 руб

DOLCE & GABBANA, 50 675 руб

ACNE STUDIOS, 30 950 руб

BURBERRY, 60 600 руб

LOVE MOSCHINO, 28 872 руб

MSGM, 55 800 руб

COMME DES GARÇONS PLAY, 20 467 руб

KARL LAGERFELD, 27 027 руб

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх