На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harper’s Bazaar

250 подписчиков

Татьяна Полякова запускает YouTube-канал об этикете

Татьяна Полякова
Татьяна Полякова


«Правила полезно знать, чтобы их нарушать», — любит повторять Татьяна Полякова, международный консультант по светскому и деловому этикету. Она умеет рассказать о секретах сервировки стола, ведении делового разговора и дресс-коде так, что вам непременно захочется блеснуть знаниями в подходящей ситуации. Теперь узнать все тонкости этикета можно на собственном YouTube-канале эксперта.

Все выпуски на «Татьяна Полякова Этикет» будут состоять из трех рубрик: теория и практика этикета, ответы на 12 горячих вопросов об этикете, а также диалоги с приглашенными гостями. Премьера первого выпуска состоится в субботу 19 июня, но у команды шоу уже готов план из 49 тем.

«Мне повезло! Свой личный и профессиональный международный опыт динамичной и современной жизни на нескольких языках я превратила в бизнес-проект, посвященный правилам сосуществования. Ведь этикет – это не про критику, а про любовь. Про любовь к людям. Проект удался! Тема этикета самая что ни на есть живая, а моя аудитория наперегонки со мной раскручивает глобус, откликаясь на мои выступления из самых неожиданных геолокаций мира. «Звезда этикета» – комплимент бесспорно приятный. Но цель запуска канала «Татьяна Полякова Этикет» – отнюдь не стать звездой YouTube-а. Мне хочется иметь удовольствие получать от моих зрителей новые темы и вопросы. И отвечать на них в самом доступном, демократичном и документальном жанре. Всегда с улыбкой. И никогда назидательно», — рассказывает Полякова.

В ожидании YouTube-дебюта Татьяны мы заглянули в закулисье и готовы первыми поделиться бэкстейджем со съемок программы.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх