На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harper’s Bazaar

249 подписчиков

От графитового до пепельного: 12 лучших "серых" образов Сары Джессики Паркер

Сара Джессика Паркер - одна из самых преданных поклонниц серых вещей. Звезда "Секса в большом городе" часто сочетает в образах самые разные оттенки этого цвета - от "мокрого асфальта" до пепельного, и выглядит при этом ярко. Она не представляет свою жизнь без графитовых скинни, грифельных шифоновых блузок и "стальных" джемперов.

И вот что интересно: невзрачный на первый взгляд, серый очень идет актрисе - он выгодно подчеркивает ее фигуру и прекрасно гармонирует с глазами и волосами. Мы вспомнили 12 самых эффектных "серых" луков знаменитости - как будничных, так и нарядных. И можем сказать, что у Сары определенно стоит поучиться обращаться с этим недооцененным цветом!

 

 

Ссылка на первоисточник
наверх