На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harper’s Bazaar

250 подписчиков

Светлана Бондарчук, Наталия Боброва и Софико Шеварднадзе на ланче Ars Vitae

20 ноября Наталия Боброва (@ars_vitae_hotels) пригласила любителей метода Шено на обед, посвященный скорому открытию нового отеля Chenot Palace Weggis маленьком живописном городке Веггис на берегу Люцернского озера. В этот раз Наталия выбрала не ресторан, а удобное пространство Shakirova Space в красивом особняке на Пречистенке. Для того, чтобы рассказать о новом отеле и о его отличительных особенностях, в Москву приехал Джордж Гаитанос, директор и главный врач Chenot Group. После лекции Джорджа гости отправились на ланч, приготовленный по принципам Анри Шено.

Healthy lunch посетиили Светлана Бондарчук, Софико Шеварднадзе, Алена Ахмадуллина, Екатерина Одинцова, Маргарита Лиева, Ясмина Муратович, Анжелика Тиманина, Анна Ивченко, Мария Лобанова, Маргарита Пушкина и многие другие.

Анна Ивченко
Светлана Бондарчук
Софико Шеварднадзе
Анжелика Тиманина и Ясмина Муратович
Маргарита Пушкина
Алена Ахмадуллина
Джордж Гаитанос и Екатерина Одинцова
Наталия Боброва
Виктория Манасир
Мария Лобанова

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх