На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harper’s Bazaar

250 подписчиков

Какие солнцезащитные очки носят самые модные звезды

@kimkardashian

Последние дни погода радует нас солнечным теплом, и мы наконец-то полноценно можем ощутить наступление лета. Главным аксессуаром летнего сезона, как всегда, являются солнцезащитные очки. И хотя носить их вполне можно даже зимой, именно сейчас они просто необходимы. Солнцезащитные очки служат не только в качестве дополнения к модным образам. Они также спасают глаза от вредных ультрафиолетовых лучей. Советуем всегда иметь сразу несколько пар в своем арсенале для разных случаев. А чтобы определиться с выбором, предлагаем взглянуть, какие солнцезащитные очки выбрали знаменитости в этом сезоне. 

@kendalljenner

Среди фаворитов звезд — овальные очки в толстой оправе. В таких можно увидеть Кендалл Дженнер и Кайю Гербер. Последняя, например, для прогулок выбирает черемуховую оправу. Более вызывающие модели предпочитает Ким Кардашьян. Девушка смело экспериментирует с футуристическими очками на пол-лица. Также неоспоримыми хитами остаются очки «кошачий глаз» и классические прямоугольные модели в черной оправе. 

Ирина Шейк

Кайя Гербер

Эмили Ратаковски

Дженнифер Лопес

Зои Кравиц

Хейли Бибер

Роузи Хантингтон-Уайтли

Белла Хадид

Пэрис Хилтон

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх