На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harper’s Bazaar

250 подписчиков

Хайди Клум и Том Каулитц: первое официальное фото со свадьбы и медовый месяц на Капри

Legion-Media

Невозможно смотреть на эту пару и не заряжаться их энергетикой даже через фото: при виде буквально не отлипающих друг от друга Хайди Клум и Тома Каулитца мгновенно забывается их 16-летняя разница в возрасте, и хочется просто любоваться на этих влюбленных. 

Сейчас пара гостит в Италии: сюда, на Капри, они вместе с друзьями и близкими прилетели, чтобы устроить затяжные свадебные каникулы. При этом официально они стали супругами еще в феврале, тайно зарегистрировав свой брак в Нью-Йорке. Несколько часов назад счастливая Хайди поделилась первым официальным снимком с торжества, на котором она в белоснежном платье с пышными рукавами и объемной фатой целует Тома. Наравне со звездной невестой, папарацци делятся с нами снимками их медового месяца: на них мистер и миссис Каулитц не перестают обнимать и целовать друг друга и готовы делиться своим заразительным счастьем.

Хайди Клум поделилась первым официальным фото со свадьбы с Томом Каулитцем

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх