На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harper’s Bazaar

250 подписчиков

На кого на самом деле похожа принцесса Шарлотта

@kensingtonroyal

Единственной дочери принца Уильяма и Кейт Миддлтон исполнилось пять лет. Традиционно в честь этого события Кенсингтонский дворец опубликовал новые портреты малышки

Поклонники королевского семейства восхитились нежными снимками принцессы Шарлотты, которые сделала ее мама. Герцогиня Кэтрин предпочитает сама фотографировать свою семью, чтобы кадры получались более нежными и атмосферными.

@kensingtonroyal

Раньше маленькую принцессу часто сравнивали с ее прабабушкой в детстве, но новые снимки заставили британцев в этом усомниться. Теперь заметно стало сходство Шарлотты и принца Уильяма. 

В 1992 году 10-летнего принца сфотографировали со шлемом в руках во время картинга - именно этот портрет и вспомнили поклонники британских монархов. На снимке выражение лица Уильяма кажется абсолютной копией выражения лица его дочери. Своими глазами малышка тоже явно обязана папе. 

Британцы неоднократно отмечали, что Кейт Миддлтон может быть расстроена, потому что ни один из ее трех детей не похож на нее. Правда, маленького Луи все же сравнивают с отцом герцогини, но все равно не с ней самой. 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх