На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harper’s Bazaar

250 подписчиков

Алексей Киселев, Мария Фомина и Наталья Туровникова на благотворительном Сочельнике в Санкт-Петербурге

15 декабря в Санкт-Петербурге прошел благотворительный рождественский Сочельник, который уже шесть лет организуют «Кемпински Мойка 22», Principe PR Media и Государственный Эрмитаж в пользу фонда "Дети-бабочки". В этом году мероприятие поддержала также компания Mercury. 

В начале вечера на сцене Эрмитажного театра Ксении Раппопорт спела рождественские песни на стихи Иосифа Бродского и Бориса Пастернака под аккомпанемент Руслана Кудашова, главного режиссера Большого театра кукол. После спектакля гости отправились на новогодний коктейль в отель «Кемпински Мойка 22», где к Ксении на благотворительном аукционе присоединился Александр Цыпкин. Они представляли участникам лоты, среди которых были билеты на спектакль в МДТ в Петербурге с участием Ксении Раппопорт и Данилы Козловского и возможность увидеться с актерами до и после представления. Другой лот, прогулка по ночному Эрмитажу, ушел с молотка дважды, а всего на аукционе было собрано 1 000 000 рублей.

Наталья Туровникова
Алексей Киселев и Мария Фомина
Александр Цыпкин
Ксения Раппопорт
Григорий Масленников
Аглая Тарасова

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх