На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harper’s Bazaar

250 подписчиков

Гороскоп: ноябрь-2019

HARPER'S BAZAAR
HARPER'S BAZAAR, НОЯБРЬ 2019 ФОТО: Pavel Kharatyan СТИЛЬ: Ekaterina Tabakova

СКОРПИОН 

24 ОКТЯБРЯ – 22 НОЯБРЯ

Начинать с чистого листа всегда сложно и страшно, но теперь-то звезды полностью на вашей стороне. Главное – не идите на поводу у собственных сомнений. Уже в середине ноября вам откроются новые возможности – создайте правильную атмосферу для встречи с ними. И не ждите быстрых результатов – предвкушение чего-то прекрасного должно доставить вам не меньше удовольствия. Лучше радуйтесь каждому моменту. 

СТРЕЛЕЦ 

23 НОЯБРЯ – 21 ДЕКАБРЯ

Как ни удивительно, именно в ноябре ваша растянувшаяся на несколько месяцев хандра наконец-то останется в прошлом. Пользуйтесь моментом и беритесь за самые безумные проекты. И помните: случайностей не бывает. 

КОЗЕРОГ

22 ДЕКАБРЯ – 20 ЯНВАРЯ

Впереди не самый простой месяц, но вы полны сил и решимости и с легкостью преодолеете любые трудности. Единственный нюанс – будьте аккуратнее с деньгами: сейчас есть риск потратить их максимально неразумно. 

ВОДОЛЕЙ 21 ЯНВАРЯ – 19 ФЕВРАЛЯ

Проведите время с родными, а лучше спланируйте совместную поездку: яркие впечатления вам сейчас показаны. И никакого бэкпекерства – селитесь в старинном шато или венецианском палаццо, похожем на резной сундук. 

РЫБЫ
20 ФЕВРАЛЯ – 20 МАРТА

Вам хочется уюта и стабильности – их и получите. Карьерные фуэте и головокружительные романы у вас впереди, а пока в программе тихие вина, большие лохматые собаки (ну или маленькие пушистые коты – тут есть варианты) и верные друзья. 

ОВЕН

21 МАРТА – 20 АПРЕЛЯ

После долгожданного и бесстыдно гедонистского отдыха вы почувствуете себя одним из «Людей Икс» – в смысле обнаружите сверхспособности, о которых раньше и не подозревали, а заодно получите возможность их применить. 

ТЕЛЕЦ

21 АПРЕЛЯ – 20 МАЯ 

Купите билет в экзотическую страну в один конец, а уже потом решите, когда вернетесь (и вернетесь ли в принципе). Ноябрь должен пройти под знаком импровизации – чем более спонтанными будут ваши поступки, тем приятнее удивит результат. 

БЛИЗНЕЦЫ 

21 МАЯ – 21 ИЮНЯ

Ноябрь принесет с собой целый вихрь событий. Если вы уже в отношениях, ждите предложения руки и сердца, а если наслаждаетесь одиночеством – встречи, которая перевернет все с ног на голову. В любом случае адреналина хватит до конца года. 

РА К
22 ИЮНЯ – 22 ИЮЛЯ

В вашей жизни столько всего произошло, что сейчас важ- но нажать на паузу и сделать глубокий вдох. И желательно в каком-нибудь уединенном и сказочно красивом месте – например, в Гималаях. Намек поняли?Действуйте! 

ЛЕВ
23 ИЮЛЯ – 23 АВГУСТА

Вы часто переоцениваете свои возможности, но, как и любой царь зверей, не хотите в этом признаваться. Посвятите ноябрь рефлексии и будьте честны с собой – если называть вещи свои- ми именами, можно избежать многих ошибок.

ДЕВА
24 АВГУСТА – 23 СЕНТЯБРЯ

Вы стали болезненно реагировать на критику. Выдыхайте! Никто не пытается испортить вам жизнь. Вовремя полученная обратная связь может оказаться очень полезной. Главное – отбросить эмоции и сосредоточиться на сути. 

ВЕСЫ 

24 СЕНТЯБРЯ – 23 ОКТЯБРЯ 

Период прокрастинации (иногда тоже полезно) позади, и теперь можно с новыми силами браться за любую работу, от которой в глазах загорается огонь. Возможна резкая смена профессионального курса. Нужно лишь ничего не бояться. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх