На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harper’s Bazaar

250 подписчиков

Дженнифер Энистон впервые опубликовала фото в Инстаграме — и сразу со всеми «Друзьями»

Сложно поверить, но до сегодняшнего дня у Дженнифер Энистон не было аккаунта в Инстаграме: личные фото актрисы изредка мелькали на страницах экс-супруга Джастина Теру и близких друзей. Но сегодня Дженнифер решилась и нарушила тишину в соцсетях, опубликовав первый — и единственный! — пост на @jenniferaniston.

Для дебютного кадра Энистон выбрала совместное фото с коллегами по "Друзьям": несколько дней назад Кортни Кокс, Мэтью Перри, Лиза Кудроу, Дэвид Швиммер, Мэтт ЛеБлан и сама Джен сумели встретиться и весело провести время в гостях у гостеприимной "Моники". Их совместное размытое селфи и появилось в аккаунте актрисы с подписью: "Теперь мы друзья еще и в Инстаграме. Всем привет". С нетерпением ждем новых фото и комментариев от Брэда Питта!

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх