На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harper’s Bazaar

250 подписчиков

Одна наряднее другой: Кристин Дэвис и ее экранные «дочери» в цветочных платьях на съемках нового «Секса в большом городе»

Эван Хэндлер, Марио Кантоне, Кристин Дэвис и ее экранные «дочери» на съемках
Эван Хэндлер, Марио Кантоне, Кристин Дэвис и ее экранные «дочери» на съемкахGETTY IMAGES

Работа над продолжением «Секса в большом городе» набирает обороты. На съемочную площадку постепенно возвращаются всеми любимые герои: недавно стало известно, что в новом сезоне вновь появятся лучший друг Кэрри Брэдшоу Стэнфорд и Наташа — первая жена мистера Бига. Не могло продолжение этой истории обойтись и без детей главных героинь, которыми они успели обзавестись по ходу развития сценария. Не так давно на съемочной площадке вместе с Кристин Дэвис появились и ее экранные «дочери» — Кэти Энг и Алекса Суинтон.

Кристин Дэвис и Кэти Энг
Кристин Дэвис и Кэти ЭнгGETTY IMAGES

Все трое появились в сочетающихся нарядах — на них были платья Oscar de la Renta с похожими яркими цветочными принтами. Правда, младшая «дочь», Алекса Суинтон, как и полагается подростку, выбрала более бунтарский вариант — и надела поверх него футболку с принтом, а туфлям предпочла кеды из коллаборации Converse и Comme des Garçons. Сценарий сериала обещает рассказать нам о повзрослевших героинях, которые сталкиваются с новыми вызовами в новое время — поэтому нам очень интересно узнать, как же они изменились за эти годы. И, разумеется, какие из них получидись матери.

Кристин Дэвис и Алекса Суинтон
Кристин Дэвис и Алекса СуинтонGETTY IMAGES

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх