На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harper’s Bazaar

250 подписчиков

Кендалл Дженнер показывает, с чем носить кожаный пиджак летом. Спойлер: с легинсами, которые сделают вас выше

Кожаный жакет в стиле 90-х не сдает позиций и в этом сезоне. Винтажный фасон полюбили все звезды стритстайла и стилисты. А когда речь идет о стритстайле, то нельзя не упомянуть Кендалл Дженнер. Накануне супермодель попала в объективы папарацци в образе, который собрал все главные тренды этого лета. Эти снимки могут стать наглядным пособием для тех, кто не решался комбинировать маст-хэвы сезона.

Под тот самый кожаный жакет она надела кроп-топ (без него никуда летом ) и легинсы с разрезами на лодыжках, благодаря которым ноги кажутся еще длиннее. Носить такие нужно обязательно под каблуки. Кендалл выбрала мюли нашего любимого бренда By Far с леопардовым принтом на блочном каблуке. Иногда достаточно одного аксессуара, чтобы превратить черный тотал-лук в очень модный черный тотал-лук. Этим акцентом стала неоновая лимонная сумка на цепи, которая уже стала символом лето 2020. 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх