На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harper’s Bazaar

250 подписчиков

У Эмили Ратаковски есть сумка мечты, идеальная для любого образа

LEGION-MEDIA

Эмили Ратаковски с мужем уехали из Нью-Йорка в солнечную Калифорнию. Супруги не упускают случая отправиться на улицу, благо у них есть веский повод для выхода: прогулки с любимым псом Коломбо. 

На этот раз семейная пара прогулялась вокруг одного из самых популярных пляжей Лос-Анджелеса. Эмили составила безупречный образ для неторопливых променадов. Она надела базовую белую футболку и свободные брюки цвета хаки, а вокруг пояса обмотала худи серого цвета с говорящей надписью: "Оставайтесь дома". 

Инстадива оставила волосы распущенными и не забыла о солнцезащитных очках: Эмили предпочла классическую модель. Влюбленная пара отказалась от средств индивидуальной защиты: никаких масок и перчаток даже рядом с ними замечено не было.

LEGION-MEDIA

Яркой деталью аутфита Эмили стала модная сумка The Chain Pouch Bottega Veneta. Об этом аксессуаре мечтают модницы во всем мире, а пример модели снова доказывает, что Дэниел Ли создал сумку, которая идеально впишется в любой образ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх