На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harper’s Bazaar

248 подписчиков

Анна Михалкова, Константин Хабенский и Ингеборга Дапкунайте на открытии "Кинотавра"

Этот год станет особенным для "Кинотавра": вот уже  в тридцатый раз российский кинофестиваль гостеприимно принимает участников и гостей и чествует самые яркие и значимые картины российского синематографа. В юбилейном 2019-м церемония открытия, состоявшаяся при поддержке ювелирного бренда Mercury, прошла при участии целого сонма звездных гостей.

На фоне цветущего летнего Сочи и хорошо знакомого светлого здания "Жемчужины", прячась в тени тропической зелени, перед фотографами позировали Федор Бондарчук, Александр и Валерия Роднянские, Ингеборга Дапкунайте, Маруся Фомина, Анна Чиповская, Анна Михалкова, Ирина Горбачева, Леонид Ярмольник, Екатерина Вилкова, Виктория Толстоганова, Константин Хабенский и многие-многие другие. 

Екатерина Вилкова

Анна Чиповская

Маруся Фомина

Ингеборга Дапкунайте

Виктория Толстоганова

Екатерина Вуличенко

Агния Дитковските и Татьяна Лютаева

Александра Ревенко

Евгения Линович

Алиса Хазанова

Оксана Лаврентьева

Оксана Лаврентьева и Александр Цыпкин

Дмитрий и Татьяна Дюжевы

Катерина Шпица

Константин Хабенский, Анна Михалкова и Александр Паль

Дарья Мороз

Дарья и Юрий Мороз

Валерия Гай-Германика со спутником

Алена Долецкая, Владимир Познер и Надежда Соловьева

Ирина Горбачева

Ирина Горбачева и Леонид Ярмольник

Александр и Валерия Роднянские и Федор Бондарчук

Ксения Раппопорт

Янина Студилина

Дарья Златопольская

Сергей Соловьев

 

Ссылка на первоисточник
наверх